Marc Girard

Directeur
Ingénieur ETS/HTL Telecom/informatique 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
+41 26 401 1289
Mail
marc.girard@omnisoftory.ch

Corinne Girard

Secrétaire comptable
Administration, Comptabilité 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
+41 26 401 1289
Mail
corinne.girard@omnisoftory.ch
 

David Mettraux

Ingénieur Dév
Ingénieur HES en informatique 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
david.mettraux@omnisoftory.ch
 

Emmanuel Duverney

Ingénieur Dév
Ingénieur Software 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
emmanuel.duverney@omnisoftory.ch
 

Alexay Girard

Technicien(ne)
Informaticien 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
alexay.girard@omnisoftory.ch
 

Stéphane Besomi

Technicien(ne)
Ingénieur système 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
stephane.besomi@omnisoftory.ch
 

Marc-Antoine Schuwey

Technicien(ne)
Informaticien 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
marc-antoine.schuwey@omnisoftory.ch
 

Emmanuel Meuwly

Ingénieur Dév
Ingénieur software HES 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
emmanuel.meuwly@omnisoftory.ch
 

Yann Vonlanthen

Stagiaire
Stagiaire 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
yann.vonlanthen@omnisoftory.ch
 

Thomas Schaller

Stagiaire
Stagiaire 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
thomas.schaller@omnisoftory.ch
 

Alexandre Blanc

Apprenti
Apprenti informaticien 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
alexandre.blanc@omnisoftory.ch
 

Nicolas Débieux

Technicien(ne)
Informaticien 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
nicolas.debieux@omnisoftory.ch
 

Nicole Jendly

Ingénieur Dév
Account et pre-post sales Manager 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
nicole.jendly@omnisoftory.ch
 

Sara Grivet

Apprenti
Apprentie informaticienne 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
sara.grivet@omnisoftory.ch
 

Nadine Nuoffer

Ingénieur Dév
Ingénieur développement web 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
nadine.nuoffer@omnisoftory.ch
 

Thibaud Alt

Ingénieur Dév
Ingénieur développement web 
Tel
+41 26 467 6080
Fax prof
Mail
thibaud.alt@omnisoftory.ch